Наши Товары
Электросамокат Forte TT-EL-H858
| Производитель: | FORTE |
| Состояние: | Новый |
| Двигатель: | Электро |
| Мощность: | 350 W |
| Цвета: | Серый, черный |
| Статус: | Нет в наличии |
Описание
Электросамокат Forte TT-EL-H858 — удобная и простая в использовании модель. Максимальная скорость устройства 25 км/час. Самокат оборудован мощным двигателем 350 Вт и литиевой батареей 7.8 А*ч, которой хватает на 30-40 км. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава. Особенности: Лаконичный дизайн. Передний свет / задний свет / рефлектор. Круиз контроль скорости — в течение 5 секунд удерживать скорость в статическом режиме. Снимается тормозом или нажатием рычага скорости. Возможность подзарядки батареи используя как классический самокат. Система быстрой сборки и разборки за 1 секунду. Цифровой дисплей.
Технические характеристики
| ДВИГУН | |
| Двигун | безщітковий |
| Потужність двигуна | 350Вт |
| Контролер | FOC 36V20A |
| Розташування двигуна | переднє мотор-колесо |
| Акумулятор | 36В 7,8Аг тяговий, Li-Ion |
| Час зарядки | 3-4 години |
| Розташування акумулятора | на рамі (в підніжці) |
| Кут підйому | 12 градусів |
| ШАСІ | |
| Рама | алюмінієва легка та міцна рама |
| Гальма передні/задні | електричне гальмо/дискове |
| Розмір коліс, переднє/заднє | 8,5″ |
| Тип шин, передня/задня | шини з повітрям, можлива підкачка |
| ОСНОВНІ | |
| Тип | елктроcамокат |
| Максимальна швидкість | 25 км/год |
| Дистанція пробігу на одній зарядці | 30-40 км |
| Максимальна вантажопідйомність | 120 кг |
| Маса нето/бруто: | 14 кг |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 1100 х 215 х 440 |
Доставка и оплата
Нова Пошта
Гарантия и сервис
12 месяцев
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть
































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электросамокат Forte TT-EL-H858”