Мотоцикл ZONSEN CYCLON RX3
| Производитель: | ZONSEN |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 249 куб.см. |
| Мощность: | 26 л.с. |
ZONSEN CYCLON RX3 — это многофункциональный и мощный мотоцикл, созданный для любителей приключений и дальних поездок. Благодаря своей универсальности и продуманному дизайну, этот мотоцикл идеально подходит для путешествий по разным типам дорог — от городских улиц до пересеченной местности. Ключевые особенности: Двигатель: Оснащен двигателем объемом 250 куб. см, обеспечивающим отличное сочетание мощности и экономичности для длительных поездок. Подвеска: Усовершенствованная подвеска обеспечивает плавный ход и стабильность, как на асфальтированных дорогах, так и на бездорожье. Комфорт и эргономика: Эргономичное сиденье и удобное управление делают каждую поездку комфортной, независимо от длительности маршрута. Вместительный бак: Увеличенный топливный бак позволяет совершать длительные поездки без частых остановок для заправки. Защита и безопасность: Встроенные защитные элементы и продвинутая тормозная система обеспечивают высокий уровень безопасности на любых скоростях и дорогах. ZONSEN CYCLON RX3 — это идеальный выбор для тех, кто ценит универсальность и надежность в одном мотоцикле, готовом к любым вызовам на дороге и за её пределами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Двигатель, тип | Двигатель NC250, 249см3 инжекторный одно-цилиндровий 4-клапанний |
| Рекомендуемый класс вязкости масла | SAE 10W40 |
| Объем, см3 | 249 см3 |
| Система зажигания | CDI |
| Тип запуска двигателя | Электростартер |
| Максимальная мощность, л.с./ об.мин. | 25 / 9000 |
| Крутящий момент, Нм./ об.мин. | 22,5 / 7000 |
| КПП | 6-ступенчатая коробка передач |
| Тип привода | Цепной привод |
| Задние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая, моноамортизатор |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка |
| Колесные диски | Обод диска из алюминиевого сплава |
| Максимальная скорость, км / ч | 120 |
| ABS | Есть |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
| Размер колес переднее /заднее | Переднее 100/90-18 R Заднее 130/90-15 R |
| Объем топливного бака, л | 16 |
| Заправочный oбъем масла в двигателе, л. | 1 литр или 1.1 при разборке двигателя |
| Длинна | 2130 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Длинна колесной базы | 1400 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Грузоподьемность, кг | 150 |
| Расход топлива л. на 100 км | 4 |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 12 месяцев или 5000 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).














Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл ZONSEN CYCLON RX3”