Мотоцикл Zontes ZT 310 R
| Производитель: | ZONTES |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 312 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 35 л.с./30 Нм |
ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ | |
|---|---|
| Объем, см3 | 312 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый двигатель |
| Мощность, л/с | 35 |
| Крутящий момент, Нм | 30 |
| Сжатие двигателя | 12.5:1 |
| ГРМ | Двойной верхний распределительный вал |
| Охлаждение | Жидкостное охлаждение |
| Коробка передач | 6 передач |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне |
ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Сухая масса, кг | 145 |
| Масса с жидкостями (без топлива), кг | 155 |
| Отношение мощности к массе | 0,2405 л.с./кг |
| Высота по сиденью | 795 мм |
| Общая длина | 2 034 мм |
| Габаритная ширина | 755 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Топливная ёмкость | 15.00 литров (3.96 галлонов) |
ПОТРЕБЛЕНИЕ И ВЫБРОСЫ | |
|---|---|
| Средний расход, л | 3 |
| Парниковые газы | 74 |
ШАССИ, ПОДВЕСКА И КОЛЁСА | |
|---|---|
| Тип рамы | стальная трубчатая |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | Центральный моноамортизатор с азотом |
| Передняя покрышка | 110/70-r17 |
| Задняя покрышка | 160/60-r17 |
| Передние тормоза | Один диск, ABS |
| Задние тормоза | Один диск, ABS |
ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Оптика | Полное светодиодное освещение |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 12 месяцев или 6000 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).












































































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Zontes ZT 310 R”