Мотоцикл Zontes ZT 350 GK
| Производитель: | ZONTES |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 348 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 39,5 л.с./32,8 Нм |
ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | ZT184MP 348 см.куб. |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, DOHC, 4-клапанный, жидкостное охлаждение |
| Диаметр и ход поршня | 84,5 х 62,0 мм |
| Степень сжатия | 12,3:1 |
| Топливная система | инжектор EFI (BOSCH) |
| Трансмиссия | цепная (520 HX), КПП — механическая, 6 ступенчатая |
| Холостой ход | 1650 ± 100 об/мин |
| Номинальнач мощность | 29 кВт/39,5 л.с. при 9500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32,8 Nm при 7500 об/мин |
| Тип топлива | А95 и выше |
| Система зажигания | электронное бесключевой доступ (Имобилайзер) |
| Система запуска двигателя | электростарт |
| Очистка отработанных газов | регулируемый трехкомпонентный каталитический нейтрализатор, норма токсичности ОГ Евро-5 |
| Сцепление | Многодисковое, в масляной ванне |
ШАССИ | |
| Рама | стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа, диаметр 43 мм |
| Задняя подвеска | двухсторонний маятник с литого под давлением алюминия, консольный, с газовым амортизатором, который имеет регулирование преднатяжения пружины |
| Ход подвески | передняя: 116 мм. задняя: 112 мм |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые, диск 320 мм, суппорт — 2 поршня |
| Тормоза задние | гидравлические дисковые, диск 265 мм, суппорт — 1 поршень с плавающей скобой |
| Cистема ABS | двухканальная Bosch |
| Колесные диски, легкосплавные | передние: МТ:3.5х17, задние: МТ4.5х17 |
| Шини радиальные | передние: 120/70ZR17, задние: 160/60ZR17 |
ОСНОВНЫЕ | |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2070 x 845 x 1120 мм |
| Колесная База | 1390 мм |
| Высота посадочного места | 795 мм |
| Грузоподъемность | 189 кг |
| Снаряженная масса | 176 кг |
| Клиренс | 170 мм |
| Максимальная скорость | 160 км/час |
| Расход топлива | 3,2л/100 км |
| Аккумулятор – напряжение и емкость | гелевый 12В/10Аг |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Свет | LED (все по кругу) |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 12 месяцев или 6000 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).
























































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Zontes ZT 350 GK”