Наши Товары
Питбайк BSE PH03 Enduro
| Производитель: | BSE |
| Состояние: | Новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 110 куб.см. |
| Статус: | в наличии |
Описание
Технические характеристики
ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC, воздушного охлаждения |
| Диаметр / Ход поршня | 52,4 х 49,5 мм |
| Рабочий объём (см3) | 110 |
| Макс. мощность (л.с / при об / мин) | 6,5/7000 |
| Макс. крутящий момент (Нм / при об / мин) | 9,5/6000 |
| Система смазки | давлением, мокрый картер |
| Топливная система | карбюратор |
| Тип сцепления | многодисковое, в масляной ванне |
| Система пуска | кикстартер |
| КПП / главная передача | 4-х ступенчатая, цепь 420, звездочки 15/41 |
ШАССИ | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Тормоз передний | дисковый, гидравлический Ø190 мм |
| Тормоз задний | дисковый, гидравлический Ø190 мм |
| Переднее колесо | обод 1.40-14, резина 60 / 100-14 |
| Заднее колесо | обод 1.85-12, резина 80 / 100-12 |
ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| ДхШхВ (мм) | 1560 х 730 х 1000 |
| Колесная база (мм) | 1040 |
| Дорожный просвет (мм) | 260 |
| Высота по сидению (мм) | 750 |
| Масса нетто (кг) | 68 |
| Топливный бак (л) | 3 |
Доставка и оплата
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось настроить четкую систему доставки, поэтому вы можете купить мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеются партнерские договора с целым рядом наибольших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую доставку грузов. Мы сотрудничаем с лидирующими кампаниями-перевозчиков, среди которых «Нова Пошта», «ІН-Тайм», «Деливери» и «Мистэкспрес».
Также возможна доставка техники Украиной нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить купленный Вами товар можна при получении.
Гарантия и сервис
Гарантия 14 дней на выявление заводского брака.
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть














Настя CRM – :
Классный питбайк!