Наши Товары
Питбайк BSE SP04 125 Enduro Starter
| Производитель: | BSE |
| Состояние: | Новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 125 куб.см. |
| Статус: | в наличии |
Описание
Технические характеристики
ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC, воздушного охлаждения |
| Диаметр / Ход поршня | 52,4 х 57,9 мм |
| Рабочий объем (см3) | 125 |
| Макс. мощность (л.с /при об/мин) | 8,8/7000 |
| Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин) | 9,5/6000 |
| Система смазки | давлением, мокрый картер |
| Система питания | карбюратор |
| Тип сцепления | многодисковое, в масляной ванне |
| Система пуска | электростартер, кикстартер |
| КПП/главная передача | 4 ступенчатая, цепь 420, звезды 15/41 |
ШАССИ | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа Ø45/48 мм |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Тормоз передний | дисковый, гидравлический Ø220 мм |
| Тормоз задний | дисковый, гидравлический Ø190 мм |
| Переднее колесо | резина 70/100-17 |
| Заднее колесо | резина 90/100-14 |
ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| ДхШхВ (мм) | 1670 х 730 х 1080 |
| Колесная база (мм) | 1220 |
| Дорожный просвет (мм) | 265 |
| Высота по сидению (мм) | 790 |
| Сухой вес (кг) | 72 |
| Топливный бак (л) | 5,2 |
Доставка и оплата
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось настроить четкую систему доставки, поэтому вы можете купить мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеются партнерские договора с целым рядом наибольших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую доставку грузов. Мы сотрудничаем с лидирующими кампаниями-перевозчиков, среди которых «Нова Пошта», «ІН-Тайм», «Делівери» и «Містекспрес».
Также возможна доставка техники Украиной нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить купленный Вами товар можно при получении.
Гарантия и сервис
Гарантия 14 дней на выявление заводского брака.
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть
























Будьте первым, кто оставил отзыв на “Питбайк BSE SP04 125 Enduro Starter”