Мотоцикл Bse J3D 300 Enduro
| Производитель: | BSE |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 270 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 21 л.с./16 Нм |
ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC |
| Рабочий объем (см3) | 270 |
| Макс. мощность (л.с /при об/мин) | 21 л.с. / 8500 об.мин. |
| Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин) | 16 Нм / 6500 об.мин. |
| Система смазки | давлением, мокрый картер |
| Система питания | карбюратор |
| Тип сцепления | многодисковое, в масляной ванне |
| Система пуска | электростартер, кик-стартер |
| КПП/главная передача | 5 ступенчатая, цепь 520, звезды 12/43 |
ШАССИ | |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевернутого типа Ø51/54 мм |
| Задняя подвеска | пневмо-гидравлический моноамортизатор набором регулировок, многорычажная система Pro-Link |
| Тормоз передний | дисковый, гидравлический Ø240 мм |
| Тормоз задний | дисковый, гидравлический Ø240 мм |
| Переднее колесо | 1,6 — 21 R |
| Заднее колесо | 100/90 18 R |
ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| ДхШхВ (мм) | 1930 х 790 х 1010 |
| Колесная база (мм) | 1340 |
| Дорожный просвет (мм) | 330 |
| Высота по сидению (мм) | 880 |
| Снаряженная масса (кг) | 103 |
| Топливный бак (л) | 6,5 |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 12 месяцев или 6000 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).






































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Bse J3D 300 Enduro”