Мотоцикл Kayo K5 300 Enduro
| Производитель: | Kayo |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 271,3 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 25 л.с./22 Нм |
МАССО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина, мм | 2180мм |
| Ширина, мм | 815 мм |
| Высота по седлу, мм | 945 мм |
| Высота, мм | 815 мм |
| Колесная база, мм | 1475 |
| Снаряженная масса, кг | Масса нетто 120 кг. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Двигатель, тип | 1 цилиндр, 4х-тактный, 4 клапана, верхневальный (OHC) ZS174MN |
| Топливо, которое рекомендуется | Бензин с октановым числом не менее 95 |
| Рекомендованный класс вязкости масла | JASO MA 2; API не ниже SG, SH SAE 10W/40; SAE 15W/50 в зависимости от сезонности Рекомендованные продукты: MOTOREX TOP SPEED 4T 15w50; Bardahl XTC C60 Off Road 10w-50 4T (API SM/JASO MA-MA2); Silkolene PRO 4 SX 15w50 |
| Степень сжатия | 9,29:1 |
| Объем, куб.см | 280 |
| Система электропитания | 12N5AL- (AGM-батарея, свинцово-кислотный тип) |
| Система питания двигателя | Карбюратор NIBBI PWK34 |
| Тип запуску двигателя | Электростартер, кик-стартер |
| Максимальная мощность, л.с./об.мин. | 27 л.с. / 8500 об. мин. |
| Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин | 24 Нм / 6500 об. мин. |
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне (1-N-2-3-4-5-6) |
| Тип привода | Цепной привод. (520H) |
| Задние тормозные механизмы | Дисковые, гидравлические |
| Подвеска задняя | Маятниковая с моноамортизатором |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка перевернутого типа с набором регулировок. |
| Передние тормозные механизмы | Дисковые, гидравлические |
| Максимальная скорость, км/час | ≥110. При уменьшении количества зубов задней звездочки и увеличении количества зубьев передней можно увеличить максимальную скорость, но пропорционально уменьшить тяговой потенциал) |
| Клиренс, мм | 280 |
| Размер шин передние/задние | ПЕРЕДНИЕ ШИНИ: 80/100-21 ЗАДНИЕ ШИНЫ: 110/100-18 |
| Объем топливного бака, л | 7.5 |
| Заправочный размер масла в двигателе, л | 1,25 |
ЗНАЧЕНИЕ УПАКОВАЧНЫХ РАЗМЕРОВ МОТОТЕХНИКИ | |
| Длина, м | 1,80 |
| Ширина, м | 0,46 |
| Высота, м. | 1,02 |
| Вес, кг | 180 |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 6 месяцев или 1500 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).












Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Kayo K5 300 Enduro”