Мотоцикл Kayo T2 ROAD
| Производитель: | Kayo |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 249 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 19 л.с./18 Нм |
МАССО-ГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина, мм | 2070 мм |
| Ширина, мм | 820 мм |
| Высота по седлу, мм | 850 мм |
| Высота, мм | 1150 мм |
| Колесная база, мм | 1390 |
| Сухая масса, кг | 107 кг. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Двигатель, тип | ZONGSHEN ZS/CP250 |
| Топливо, которое рекомендуется | Бензин с октановым числом не менее 95 |
| Рама | Профессиональный дизайн и отделка Kayo |
| Рекомендованный класс вязкости масла | JASO MA 2; API не ниже SG, SH SAE 10W/40; SAE 15W/50 в зависимости от сезонности Рекомендованные продукты: MOTOREX TOP SPEED 4T 15w50; Bardahl XTC C60 Off Road 10w-50 4T (API SM/JASO MA-MA2); Silkolene PRO 4 SX 15w50 |
| Степень сжатия | 9,3:1 |
| Объем, куб.см | 249 |
| Система электропитания | CDI |
| Система питания двигателя | Карбюратор |
| Тип запуску двигателя | Электростартер, кик-стартер |
| Максимальная мощность, л.с./об.мин. | 19 / 8500 |
| Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин | 18 / 6500 |
| КПП | 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне (1-N-2-3-4-5) |
| Тип привода | Цепной привод. (13T-45T 520#) |
| Задние тормозные механизмы | Дисковые, гидравлические |
| Подвеска задняя | Амортизатор 800 мм без регулировки. |
| Подвеска передняя | Вилка перевернутого типа, FASTACE 880 мм, регулируемая |
| Передние тормозные механизмы | Дисковые, гидравлические |
| Колесные диски | Стальные |
| Максимальная скорость, км/час | ≥105 . При уменьшении количества зубов задней звездочки и увеличении количества зубьев передней можно увеличить максимальную скорость, но пропорционально уменьшить тяговой потенциал) |
| Клиренс, мм | 255 |
| Размер шин передние/задние | ПЕРЕДНИЕ ШИНИ: 80/100-21 ЗАДНИЕ ШИНЫ: 110/90-18 |
| Объем топливного бака, л | 10 |
| Заправочный размер масла в двигателе, л | 1,25 |
ЗНАЧЕНИЕ УПАКОВАЧНЫХ РАЗМЕРОВ МОТОТЕХНИКИ | |
| Длина, м | 1,78 |
| Ширина, м | 0,46 |
| Высота, м. | 0,83 |
| Вес, кг | 180 |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 6 месяцев или 1500 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).












Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Kayo T2 ROAD”