Питбайк KTM 85 SX 2023
| Производитель: | KTM |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 2-х тактный, 84,9 куб.см. |
| Мощность | 28 л.с. |
Новый кроссовый мотоцикл KTM 85 SX 19/16 с пробегом всего 10.8 моточасов. Мотоцикл практически не использовался, запускался лишь периодически для прогрева. Этот байк идеально подходит для экстремальных условий и гонок, обеспечивая отличную проходимость и маневренность. Легкая конструкция и высокопроизводительный двигатель позволяют легко преодолевать любые препятствия.
Особенности:
- Механическая коробка передач на 6 ступеней
- Профессиональная подвеска с передней вилкой перевернутого типа и маятниковой подвеской с моноамортизатором
- Высота сиденья — 890 мм, что гарантирует удобство для райдера
С этим мотоциклом вы получаете надежную и мощную технику для любых экстремальных приключений.
Двигатель и трансмиссия | |
| Объем двигателя | 84,9 [см³] |
| Максимальная мощность | 28 л.с. |
| Система питания двигателя | Карбюратор |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостное |
| Баланс-вал | Есть |
| Коробка передач | 6-ти ступенчатая |
| Тормоз передний/задний | Дисковый/дисковый |
| Размеры | |
| Объем топливного бака | 7,9 [л] |
| Переднее колесо | 100 / 70 — 19 R |
| Заднее колесо | 100 / 90 — 16 R |
| Снаряженный вес, кг | 69 [кг] |
| Колесная база, мм | 1290 мм |
| Клиренс, мм | 362 мм |
| Высота по седлу, мм | 890 мм |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.


























Будьте первым, кто оставил отзыв на “Питбайк KTM 85 SX 2023”