Наши Товары
Мотоцикл Suzuki GSX250R 2021
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | Б/У |
| Год выпуска: | 2021 |
| Пробег: | 1535 км. |
| Двигатель: | 4-х тактный, 248 куб.см. |
Описание
2021 год., пробег 1535 км.
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Обслужен, с полным пакетом документов
Технические характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Рама | стальная диагональная |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, рядный |
| Рабочий объем | 248 см³ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 53,5 x 55,2 мм |
| Степень сжатия | 11.5:1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов на цилиндр | SOHC, 2 клапана на цилиндр |
| Система подачи топлива | Инжектор |
| Тип зажигания | цифровое |
| Максимальная мощность | 25,0 л.с. (18,0 кВт) при 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22,0 Нм (2,3 кг*м) при 6500 об/мин |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне, тросовый привод |
| Коробка передач | 6-ступенчатая |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 110/80-17M/C 57H |
| Размер задней шины | 140/55-17M/C 66H |
| Передние тормоза | 1 диск, 2-поршневой суппорт (GSX250RA — ABS) |
| Задние тормоза | 1 диск, 1-поршневой суппорт (GSX250RA — ABS) |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка KYB |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Длина мотоцикла | 2085 мм |
| Ширина мотоцикла | 740 мм |
| Высота мотоцикла | 1110 мм |
| Колесная база | 1430 мм |
| Высота по седлу | 790 мм |
| Минимальный дорожный просвет (клиренс) | 160 мм |
| Разгон 0-100 км/ч (0-60 миль/ч) | 9,0 сек |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Емкость бензобака | 15,0 л |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 178 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть














Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Suzuki GSX250R 2021”