Наши Товары
Мотоцикл Suzuki SV650X 2018
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | Б/У |
| Год выпуска: | 2018 |
| Пробег: | 8758 км. |
| Двигатель: | 4-х тактный, 645 куб.см. |
Описание
2018 год., пробег 8758 км.
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Обслужен, с полным пакетом документов
Технические характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Рама | стальная диагональная |
| Тип двигателя | 90˚ V-TWIN, 4-тактный, 2-х цилиндровый, DOHC, с водяным охлаждением |
| Рабочий объем | 645 см³ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 81 x 62.6 мм |
| Степень сжатия | 11.2:1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов | 8 |
| Система подачи топлива | Инжектор, SDTV, Ø 39 мм при регулировке холостого хода TI-ISC |
| Тип зажигания | цифровое електронное |
| Максимальная мощность | 73 л.с. (54 кВт) при 8500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 64 Нм при 6800 об/мин |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне |
| Коробка передач | 6-ступенчатая, секвентальная |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 120/70-17 R |
| Размер задней шины | 160/60-17 R |
| Передние тормоза | Гидравлические двойные дисковые, 4-х поршневые скобы, диаметр дисков 240 мм, ABS |
| Задние тормоза | Гидравлические дисковые, 1-поршневые скобы, диаметр диска 240 мм, ABS |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка с масляным амортизатором, спиральная пружина, диаметр 41 мм, ход 125 мм |
| Задняя подвеска | Маятниковая, моноамортизатор с регулировкой меры предварительного поджимания пружины, ход 130 мм. |
| Длина мотоцикла | 2140 мм |
| Ширина мотоцикла | 760 мм |
| Высота мотоцикла | 1090 мм |
| Колесная база | 1445 мм |
| Высота по седлу | 785 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 135 мм |
| Емкость бензобака | 14,5 л |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 198 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть




















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Suzuki SV650X 2018”