Наши Товары
Мотоцикл Yamaha FZ25 2020
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | С пробегом |
| Год выпуска: | 2020 |
| Пробег: | 2299 км |
| Двигатель: | 4-х тактный, 249 куб.см. |
Описание
2020 год., пробег 2299 км.
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Технические характеристики
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, типа SOHC |
|---|---|
| Рабочий объем | 249 см³ |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов на цилиндр | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип зажигания | TCI |
| Максимальная мощность | 21 л.с. при 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм при 6000 об/мин |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне, тросовый привод |
| Коробка передач | 5-ступенчатая |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 100/80-17M/C 52P |
| Размер задней шины | 140/70-17M/C 66S |
| Передние тормоза | Один диск с 2-поршневым суппортом |
| Задние тормоза | Один диск с 1-поршневым суппортом |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Длина | 2015 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Колесная база | 1360 мм |
| Минимальный дорожный просвет (клиренс) | 160 мм |
| Высота по седлу | 795 мм |
| Емкость бензобака | 14 л |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 146 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть




















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Yamaha FZ25 2020”