Наши Товары
Мотоцикл Yamaha MT-25 2019
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | С пробегом |
| Год выпуска: | 2019 |
| Пробег: | 4999 км |
| Двигатель: | 4-х тактный, 249 куб.см. |
Описание
2019 год., пробег 4999 км
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Технические характеристики
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, рядный |
|---|---|
| Рабочий объем | 249 см³ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 60,0 x 44,1 мм |
| Степень сжатия | 11,6:1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов на цилиндр | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип зажигания | TCI |
| Максимальная мощность | 35 л.с. / 12000 об.мин. |
| Максимальный крутящий момент | 23 Нм / 10000 об.мин. |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне, тросовый привод |
| Коробка передач | 6-ступенчатая |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 110/70-17M/C (54H) |
| Размер задней шины | 140/70-17M/C (66H) |
| Передние тормоза | 2-поршневой суппорт |
| Задние тормоза | 1-поршневой суппорт |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором, шарнирно-поворотный тип |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Колесная база | 1380 мм |
| Минимальный дорожный просвет (клиренс) | 160 мм |
| Высота по седлу | 780 мм |
| Емкость бензобака | 14,0 л |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 166 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть
















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Yamaha MT-25 2019”