Наши Товары
Мотоцикл Yamaha YZF-R15 2022
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | С пробегом |
| Год выпуска: | 2022 |
| Пробег: | 3926 км |
| Двигатель: | 4-х тактный, 155 куб.см. |
Описание
2022 год., пробег 3926 км.
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Технические характеристики
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, 4 клапана на цилиндр, SOHC |
|---|---|
| Рабочий объем | 155 см³ |
| Степень сжатия | 11,6:1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов на цилиндр | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип зажигания | TCI |
| Максимальная мощность | 18.4 л.с. при 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 14.2 Нм при 7500 об/мин |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне, тросовый привод |
| Коробка передач | 6-ступенчатая |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 100/80-17 |
| Размер задней шины | 140/70R17 |
| Передние тормоза | Один диск с 2-поршневым суппортом |
| Задние тормоза | Один диск с 1-поршневым суппортом |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колесная база | 1325 мм |
| Минимальный дорожный просвет (клиренс) | 170 мм |
| Высота по седлу | 800 мм |
| Разгон 0-100 км/ч (0-60 миль/ч) | 5,7 сек |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Емкость бензобака | 11 л |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 142 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть






















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Yamaha YZF-R15 2022”