Наши Товары
Мотоцикл Yamaha YZF-R3 2021
| Страна производитель: | Япония |
| Состояние: | С пробегом |
| Год выпуска: | 2021 |
| Пробег: | 2939 км |
| Двигатель: | 4-х тактный, 321 куб.см. |
Описание
2021 год., пробег 2939 км.
Мотоцикл из Японии без пробега по Украине
Технические характеристики
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный, рядный |
|---|---|
| Рабочий объем | 321 см³ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 68,0 x 44,1 мм |
| Степень сжатия | 11,2:1 |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество клапанов на цилиндр | DOHC, 4 клапана на цилиндр |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип зажигания | TCI |
| Максимальная мощность | 42,0 л.с. (31,0 кВт) при 10750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29,0 Нм (3,0 кг*м) при 9000 об/мин |
| Сцепление | Многодисковое в масляной ванне, тросовый привод |
| Коробка передач | 6-ступенчатая |
| Тип привода | цепь |
| Размер передней шины | 110/70-17M/C (54H) |
| Размер задней шины | 140/70-17M/C (66H) |
| Передние тормоза | 1 диск 298 мм, 2-поршневой суппорт (ABS) |
| Задние тормоза | 1 диск 220 мм, 1-поршневой суппорт (ABS) |
| Передняя подвеска | 41 мм телескопическая вилка (нерегулируемая), ход — 130 мм37 мм вилка перевернутого типа (нерегулируемая), ход — 130 мм — с 2020 года |
| Задняя подвеска | маятниковая с моноамортизатором (7-ступенчатая регулировка преднатяга), ход — 125 мм |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Колесная база | 1380 мм |
| Минимальный дорожный просвет (клиренс) | 160 мм |
| Высота по седлу | 780 мм |
| Разгон 0-100 км/ч (0-60 миль/ч) | 5,7 сек |
| Максимальная скорость | 168 км/ч |
| Емкость бензобака | 14,0 л (включая резерв — 3,0 л) |
| Масса мотоцикла (снаряженная) | 168 кг |
Доставка и оплата
Доставка
Доставка мотоцикла по територии Украины возможна почтовым перевозчикои или нашим водителем
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Гарантия и сервис
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть




















микола – :
придбав цей мот у артмото компанія сподобалась рекомендую гарне відношення до клієнтів по спілкуваню 9-з-10 були деякі нюанси компанія старається і допомагає їх вирішити такщо рекомендую беріть мотоцикли можна з ними співпрацювати