Мотоцикл Zontes ZT G155 U
| Производитель: | ZONTES |
| Состояние: | новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 155 куб.см. |
| Мощность/Момент: | 18 л.с./16 Нм |
ДВИГАТЕЛЬ | |
| Объём двигателя | 155 см.куб. (149,8 мл) |
| Двигатель | алюминиевый сплав, одноцилиндровый |
| Метод распределительного вала | одинарный верхний распределительного вал (SOHC) |
| Диаметр и ход поршня (мм) | 58.0 x 56.7 |
| Компрессия | 12.5: 1 |
| Топливная система | Smart EFI (Bosch) |
| Холостой ход (об/мин) | 1500 ± 100 |
| Номинальная мощность | 13 кВт / 18 л.с. / 8500 rpm |
| Макс крутящий момент | 16 Nm / 7000 rpm |
| Тип топлива | бензин, не ниже А95 (ECO та Sport режим ) |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Система зажигания | электронное |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Трансмиссия | механика 6 передач |
| Привод | цепной (520 HX) |
ШАССИ | |
| Рама | стальная, трубчатая |
| Передняя подвеска | телескопическая амортизационная вилка |
| Задняя подвеска | маятниковая вилка |
| Тормоза передние/задние | гидравлические дисковые, Bosch ABS |
| Диски, размер | передние: МТ 3.0х17, задние: МТ 3.5х17 |
| Шины, размер | передние: 110/70R17 , задние: 130/70R17 |
ОСНОВНЫЕ | |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) мм | 1980 x 865 x 1070 |
| Колесная База | 1380 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Светло | LED |
| Максимальная скорость | 135 км/год |
| Расход топлива | 1.8л / 100 км (Euro5) |
| Аккумулятор | 12В/10Аг |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Высота посадочного места | 785 мм |
| Снаряженная масса | 138 кг |
| Цвета | синий, красный |
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось наладить четкую систему доставки, поэтому вы можете приобрести мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеющиеся у нас партнерские соглашения с целым рядом крупнейших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую транспортировку грузов. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями перевозчиков , среди них «Новая Почта», «ИН-Тайм», «Евроэкспресс» и «Мистэкспресс» .
Так же возможна доставка техники по Украине нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить приобретённый Вами товар возможно при получении.
Срок действия гарантии на силовой агрегат/двигатель составляет 12 месяцев или 6000 километров пробега.
Гарантийный ремонт - устранение недостатков двигателя, ремонт или замена деталей, узлов, агрегатов, которые вышли из строя по вине производителя.
Гарантия на двигатель сохраняется при условии соблюдения требований, рекомендаций и правил эксплуатации и хранения двигателя. Неотъемлемой частью для сохранения гарантии есть регулярное посещение планового технического обслуживания на официальных сервисных станциях.
Гарантия не распространяется на:
- Недостатки, которые возникли в результате ДТП или пожара, неправильной эксплуатации или небрежного отношения с двигателем;
- На детали, узлы и агрегаты, которые установлены на неофициальных сервисных станциях, и запрещены для установки производителем двигателя;
- Неисправности, которые возникли в результате:
- 1. несвоевременного прохождения ТО;
- 2. воздействия экстремально высоких или низких температур;
- 3. действия предметов, которые попали в агрегат или деталь и вывели ее из строя.
- Детали (фильтра, масло, жидкости), которые имеют природный износ (диски сцепления, лампы и т.п.).














































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мотоцикл Zontes ZT G155 U”