Наши Товары
Питбайк BSE SP04 Enduro
| Виробник: | BSE |
| Стан: | Новий |
| Двигун: | 4-х тактний, 125 куб.см. |
Описание
Технические характеристики
ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC, воздушного охлаждения |
| Диаметр / Ход поршня | 52,4 х 57,9 мм |
| Рабочий объем (см3) | 125 |
| Макс. мощность (л.с /при об/мин) | 8,8/7000 |
| Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин) | 9,5/6000 |
| Система смазки | давлением, мокрый картер |
| Система питания | карбюратор |
| Тип сцепления | многодисковое, в масляной ванне |
| Система пуска | кикстартер |
| КПП/главная передача | 4 ступенчатая, цепь 420, звезды 15/41 |
ШАССИ | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа Ø45/48 мм |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Тормоз передний | дисковый, гидравлический Ø220 мм |
| Тормоз задний | дисковый, гидравлический Ø190 мм |
| Переднее колесо | резина 70/100-17 |
| Заднее колесо | резина 90/100-14 |
ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| ДхШхВ (мм) | 1670 х 730 х 1080 |
| Колесная база (мм) | 1220 |
| Дорожный просвет (мм) | 265 |
| Высота по сидению (мм) | 790 |
| Сухой вес (кг) | 72 |
| Топливный бак (л) | 5,2 |
Доставка и оплата
Доставка
Ми раді повідомити вас, що у нашому салоні нам вдалося налагодити чітку систему доставки, тому ви можете придбати мототовар, перебуваючи практично у будь-якому регіоні України. Наявні партнерські угоди з цілим рядом найбільших перевізників гарантують швидке і порівняно недороге транспортування вантажів. Ми співпрацюємо з провідними компаніями перевізників, серед них «Нова Пошта», «ІН-Тайм», «Євроекспрес» та «Містекспрес».
Так само можлива доставка техніки Україною нашим транспортом у день покупки.
Оплата
Сплатити придбаний Вами товар можна при отриманні.
Гарантия и сервис
Гарантія 14 днів на виявлення заводського браку.
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть






















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Питбайк BSE SP04 Enduro”