Наши Товары
Питбайк Forte GS05A PitBike 125
| Производитель: | FORTE |
| Состояние: | Новый |
| Двигатель: | 4-х тактный, 125 куб.см. |
Описание
Технические характеристики
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-х тактный, SOHC, воздушного охлаждения |
| Диаметр / Ход поршня | 52,4 х 57,9 мм |
| Рабочий объем (см3) | 125 |
| Макс. мощность (л.с /при об/мин) | 9/7000 |
| Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин) | 9,5/8500 |
| Система смазки | давлением, мокрый картер |
| Система питания | карбюратор |
| Тип сцепления | многодисковое, в масляной ванне |
| Система пуска | электростартер / кик-стартер |
| КПП | 4 ступенчатая |
ШАССИ | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | маятниковая, гидравлический моноамортизатор |
| Тормоз передний | дисковый, гидравлический Ø220 мм |
| Тормоз задний | дисковый, гидравлический Ø190 мм |
| Переднее колесо | обод 1.60-17, резина 70/100-17 |
| Заднее колесо | обод 1.85-14, резина 90/100-14 |
ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| ДхШхВ (мм) | 1830 х 800 х 1130 |
| Колесная база (мм) | 1260 |
| Дорожный просвет (мм) | 320 |
| Высота по сидению (мм) | 830 |
| Сухой вес (кг) | 74 |
| Топливный бак (л) | 3 |
Доставка и оплата
Доставка
Мы рады сообщить вам, что в нашем салоне нам удалось настроить четкую систему доставки, поэтому вы можете купить мототовар, находясь практически в любом регионе Украины. Имеются партнерские договора с целым рядом наибольших перевозчиков гарантируют быструю и сравнительно недорогую доставку грузов. Мы сотрудничаем с лидирующими кампаниями-перевозчиков, среди которых «Нова Пошта», «ІН-Тайм», «Делівери» и «Містекспрес».
Также возможна доставка техники Украиной нашим транспортом в день покупки.
Оплата
Оплатить купленный Вами товар можно при получении.
Гарантия и сервис
Гарантия 14 дней на выявление заводского брака.
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть
















Будьте первым, кто оставил отзыв на “Питбайк Forte GS05A PitBike 125”