Наши Товары
Макси-Скутер Yamaha T Max 530
| Производитель: | YAMAHA ( Япония ) |
| Состояние: | б/у |
| Год выпуска: | 2015 |
| Пробег: | 31300 км |
| Двигатель: | 4-х тактный, куб.см. |
| Мощность: | 46 л.с. |
| Статус: | в наличии |
Описание
В продаже легендарный макси-скутер Yamaha Tmax 530 был пригнан в 16 году. Визуал почти идеален. Родной пробег 31 300 км. без ДТП и прочего. Обращайтесь, очень крутой аппарат – по очень привлекательной цене. Производитель: YAMAHA (Япония) Состояние: б/у Год : 2015 Пробег: 31300 км
Технические характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Тип двигателя | Наклоненный вперед рядный 2-цилиндровый, С жидкостным охлаждением, 4-тактный, с двумя верхними распредвалами (DOHC), 4-клапанный |
| Рабочий объем | 530.0 куб. см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня | 68,0 x 73,0 мм |
| Степень сжатия | 10:9 : 1 |
| Макс. мощность | 46 лс |
| Макс. крутящий момент | 52.3 Нм @ 5 250 об/мин |
| Система смазки | С сухим картером |
| Топливная система | Впрыск топлива |
| Система зажигания | Транзисторная система зажигания (Т.С.I.) |
| Система запуска | Электрический |
| Трансмиссия | Автоматическая клиноременная |
| Шасси | |
| Система передней подвески | Телескопическая вилка |
| Ход передней подвески | 120 мм |
| Система задней подвески | Маятниковая |
| Ход задней подвески | 116 мм |
| Передний тормоз | Гидравлический двухдисковый, Ø 267 мм |
| Задний тормоз | Гидравлический однодисковый, Ø 282 мм |
| Передняя шина | 120/70-15 |
| Задняя шина | 160/60-15 |
| Габариты | |
| Общая длина | 2 200 мм |
| Общая ширина | 775 мм |
| Общая высота | 1 420 – 1 475 мм (настраиваемое ветровое стекло) |
| Высота сиденья | 800 мм |
| Колесная база | 1 580 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 125 мм |
| Снаряженная масса (включая полную заправку маслом и топливом) | 217 кг |
| Емкость топливного бака | 15.0 л |
Доставка и оплата
Гарантия и сервис
нет
Отзывы
Просмотренные
Закрыть
Закрыть
Закрыть


































Будьте первым, кто оставил отзыв на “Макси-Скутер Yamaha T Max 530”